Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

Завершилась серия мастер-классов по основам анимации в рамках «Университетских суббот» на кафедре графического и цифрового дизайна

Завершилась серия мастер-классов по основам анимации в рамках «Университетских суббот» на кафедре графического и цифрового дизайна 19 марта

В субботу, 17 марта, завершилась уникальная серия мастер-классов по «Основам анимации», которая была разработана и проведена Таисой Ищенко и Иваном Николаевичем Банком. Участники завершили работу над моушн-роликами, которые они учились создавать в течение четырех суббот. Абитуриенты под руководством студентов-наставников Елены Тихоновой, Валерии Мартыновой, Михаила Дорохина приобрели базовые навыки создания анимационных роликов, архитектуры и режиссуры кадра, проектирования и создания персонажа, основ анимации и моушн-дизайна.

В конце серии мастер-классов наставники рассказали нашим гостям о своей учебе в нашем вузе, поделились своими творческими и профессиональными планами и пригласили ребят поступать в наш вуз.

По итогам проведения мастер-классов было принято решение организовать факультатив по «Основам анимации» для наших студентов. Занятия будут проходить по субботам в 510 аудитории, посещение свободное. Желающие могут записаться у Ивана Николаевича Банка и Таисы Ищенко.

Фотоотчет