Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

В Институте состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам кафедры Дизайна

В Институте состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам кафедры Дизайна 11 июля

5 июля состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам кафедры Дизайна. В этом году кафедра подготовила 17 выпускников (7 человек по направлению "графический дизайн, 5 – "дизайн среды", 5 – "дизайн костюма), из них 2 человека получили диплом с отличием – Банк Иван ("графический дизайн") и Ахмадеева Светлана ("дизайн среды").

С напутственным словом выступил ректор Института Экономики и Культуры доцент, к.в.н. Серяков В.Д. Он поздравил выпускников с успешным окончанием института, сказал о том, что перед вчерашними студентами, а отныне специалистами-дизайнерами открывается новая дверь, дверь в профессиональный мир, пожелал удачи на жизненном и профессиональном пути, попросил не забывать родную alma mater и высоко нести звание выпускника Института Экономики и Культуры.

Ректор Института также высказал слова признательности в адрес преподавательского коллектива кафедры Дизайна за высокий уровень подготовки выпускников этого года. Перед вчерашними студентами выступила заведующая кафедры Дизайна, доцент, к.п.н Быковская А.А., которая поздравила выпускников с новой покоренной вершиной, пожелала интересных проектов и реализовать в полной мере свой креативный потенциал.


Выпускников поздравили также заместитель начальника отдела кадров института Усанов А.А., педагоги кафедры Дизайна и родители студентов.


В добрый путь, дорогие дизайнеры!