Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

В институте прошли праздничные мероприятия, ко Дню учителя и посвящению в студенты

В институте прошли праздничные мероприятия, ко Дню учителя и посвящению в студенты 09 октября

В институте прошло празднование Дня учителя и посвящение в студенты первокурсников.Старшекурсники подготовили концертную программу с песнями, танцами, веселыми конкурсами, стихами и напутствующими речами.

На празднике присутствовали представители администрации, заведующие кафедр и ректор института, который в свою очередь поздравил студентов и вручил грамоты за участие в общественной жизни института.

Первый курс – это очень важный период в жизни студента. От всей души поздравляем молодое поколение студентов и желаем им скорейшего "вливания" в бурную студенческую жизнь. Есть такая замечательная студенческая пословица: "первый год ты работаешь на зачётку, а всё остальное время – зачётка работает на тебя". Этот принцип действительно работает, поэтому полностью расслабляться не стоит. А вот расслабляться хотя бы частично действительно нужно. Как вспоминают потом все старшекурсники, первый курс – это наиболее запоминающийся период студенческой жизни, когда коллектив ещё только знакомится и много времени проводит вместе. Собраться потом будет уже на порядок сложнее: у всех свои заботы, неотложные дела и проблемы. Так что постараться действительно придётся: нужно успевать и учиться, и отдыхать, и участвовать во всевозможных конкурсах, КВН и прочих подобных интересных мероприятиях.