Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

В Институте прошел концерт посвященный Дню защитника Отечества.

В Институте прошел концерт посвященный Дню защитника Отечества. 28 февраля

В Институте экономики и культуры прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.

Ректор Института Серяков Владимир Дмитриевич поздравил преподавателей-ветеранов военной службы, всех мужчин-педагогов и студентов с праздником. В своем выступлении он отметил важную роль вооруженных сил в обеспечении военной безопасности страны и ее суверенитета. Он обратился к студентам с пожеланием воспитывать в себе такие качества, как  воля, целеустремленность, профессионализм, готовность исполнить, если потребуется, свой гражданский долг.

Преподавателям Института  за достигнутые успехи в образовательной, научной и воспитательной работе были вручены грамоты и благодарности.

В честь праздника студентами Института была подготовлена концертная программа. Участники концерта исполнили песни военных лет, музыкально-поэтические композиции и танцевальные номера.

Гостями праздничных мероприятий были действующие офицеры-участники боевых действий, а так же клирики храма Св. Великомученника Дмитрия Солунского на Благуше  иерей Андрей Кривоногов и дьякон Алексей Заварнов. В своих выступлениях гости затронули тему об общенародном характере и исторических традициях в деле защиты нашей Родины и веры.