Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

Студенты посетили Государственный Кремлевский Дворец

Студенты посетили Государственный Кремлевский Дворец 11 декабря

Многолетняя успешная практика студентов факультета рекламы и связей с общественностью в Отделе рекламы и PR Государственного Кремлевского Дворца сдружила нас с сотрудниками Отдела, опытнейшими рекламистами и пиарщиками. Студенты проходят здесь учебную и преддипломную практику, под руководством Константина Валерьевича Ярошевского участвуют в разработке и проведении различных рекламных кампаний и PR-акций, вырабатывают креативные навыки, необходимые нам для будущей профессиональной деятельности. Это и дало возможность администрации Дворца пригласить наших студентов на большой юбилейный концерт, посвященный 30-летию российской рок-группы "Ногу свело!"

Преподаватели, студенты всех факультетов, их друзья и родители стали желанными гостями этого поистине чудесного музыкального вечера состоявшегося в последний день осени на главной сцене страны, в Государственном Кремлевском Дворце.

Мы услышали любимые композиции в виртуозном и немеркнущем исполнении группы, которая, по словам её лидера Максима Покровского, прожила "30 лет назло шоу-бизнесу". Именно под таким названием, которое точно передает бунтарский дух и независимый стиль коллектива, прошел грандиозный концерт. Максим Покровский является автором музыки и текстов, наполненных юмором и пародиями. Его музыка - это сочетание панка, альтернативы, инди, ска-рока.

В фойе и зрительном зале Государственного Кремлевского Дворца можно было увидеть много знакомых и одинаково восторженных лиц. Преподаватели и студенты, а особенно наши родители были исполнены чувства благодарности и признательности за неожиданную возможность побывать на юбилейном концерте этой блистательной группы и приятно провести этот ставший праздничным вечер.

Институт становится для нас вторым домом. Радостно ощущать себя частичкой большой, дружной и заботливой семьи. Спасибо!

Анастасия Филюнова, Семён Плотников.