Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

Студенты кафедры Туризма посетили 28-ю международную выставку «Реклама-2021»

Студенты кафедры Туризма посетили 28-ю  международную выставку «Реклама-2021» 22 октября

18 октября – 21 октября 2021 года в рамках дисциплины «Реклама в туризме» кафедрой туризма было организовано выездное практическое занятие для студентов, обучающихся по направлению подготовки «Туризм». Под руководством профессора кафедры туризма Хоменко Вадима Ивановича студенты посетили 28-ю Международную специализированную выставку технологий и услуг для рекламной индустрии «Реклама», которая проводилась в ЦВК Экспоцентр.

«Реклама» – главное ежегодное событие среди профессионалов российского рекламного рынка. Выставка проводится при поддержке Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР), под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ, при активном участии ведущих отраслевых объединений.

«Реклама» – уникальное по количественному и качественному составу участников и посетителей отраслевое мероприятие рекламной отрасли России и стран СНГ, которое демонстрирует весь спектр технологий и услуг для производства и заказа рекламы на одной площадке: от контента и продвижения до производственного оборудования и материалов для изготовления всех видов рекламоносителей для наружной и внутренней рекламы и навигации.  

Наши студенты стали слушателями бизнес-форума, проходившего в рамках выставки, где в роли спикеров выступали успешные представители из сферы рекламного бизнеса, такие как Роман Фролов, Валерий Гылка, Майя Папанова, Сергей Стрелкин.

Также студенты кафедры туризма посетили специализированная выставка и форум в области технологий и оборудования неразрушающего контроля и технической диагностики –  «Территория NDT-2021», и выставку «Аудиовизуальные и информационно-коммуникационные технологии, системная интеграция, Digital Signage – Integrated Systems Russia 2021. На данной сессии были раскрыты инициатива и будущее туризма в новых условиях, созданных глобальной пандемией.

В рамках «Технофорума-2021» студенты кафедры туризма посетили Молодежный день, цель которого заключалась в соединение учебной, научной и производственной цепочки и выявление одаренной молодежи, раскрытие профессионального, научного и творческого потенциала участников, а также привлечение внимания к вопросу подготовки, мерам поддержки и будущего трудоустройства молодых специалистов. 

По мнению студентов, мероприятие было организовано на высоком уровне. Выражаем благодарность организаторам данной выставки, а также Хоменко Вадиму Ивановичу за предоставленную возможность приобрести новые практические знания, необходимые для дальнейшего профессионального развития студентов.

Студенты 4 курса кафедры Туризма Агеенко Екатерина и Гайдучок Диана

Фотоотчет