Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявку

Студенты кафедры рекламы и связей с общественностью награждены дипломами

Студенты кафедры рекламы и связей с общественностью награждены дипломами 22 мая

В институте прошло вручение дипломов за активное и творческое участие в подготовке и проведении церемонии награждения победителей Всероссийского конкурса молодых журналистов, пишущих на социально значимые темы «Вызов-XXI век».

Конкурс, организованный Международным пресс-клубом при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, проводился в нашей стране 18-й раз.

При организационном обеспечении профессора кафедры Владимира Ивановича Газетова студенты проходили практику в Международном пресс-клубе, где под руководством Натальи Валерьевны Полодийчук познакомились с методами организации и проведения социально-культурных мероприятий всероссийского масштаба и смогли достойно выполнить поставленные задачи и возложенные на них важные функции.

Председатель жюри Конкурса «Вызов-XXI век», генеральный директор Международного пресс-клуба, доктор политических наук, профессор Александр Николаевич Чумиков за участие в столь важном общероссийском мероприятии объявил благодарность студентам кафедры Мкртчян Майрануш, Киселенко Ксении, Блиновой Екатерине, Корабельниковой Анне, Штаудакер Анне, Липатовой Александре.

На церемонии вручения проректор по безопасности и воспитательной работе Владимир Владимирович Масюк и проректор по научной работе Виктор Викторович Горбунов выразили студентам признательность за активное участие в организации мероприятий всероссийского уровня. На награждении присутствовали заведующая кафедрой «Реклама и связи с общественностью» Шаркова Ирина Викторовна и профессор кафедры Хоменко Вадим Иванович, которые поблагодарили студентов за активную внеучебную работу профессиональной направленности.

Подводя итог, хочется сказать, что команда кафедры рекламы и связей с общественностью безмерно рада возможности участвовать в организации и проведении подобного конкурса, который привнес в жизнь студентов важные, интересные, полезные знания и новый опыт.

Киселенко Ксения и Мкртчян Майрануш
студентки 2-го курса кафедры РиСО ИЭиК

Фотоотчет