Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

Студенты кафедры Менеджмент посетили выставку-форум

Студенты кафедры Менеджмент посетили выставку-форум 27 сентября

26 сентября в рамках учебного плана и программы изучения маркетинга, студенты факультета "Менеджмент" вместе с заведующим кафедрой экономики и менеджмента посетили выставку-форум "РЕКЛАМА-2018" проходившую в ЦВК "Экспоцентр". На выставке были представлены производители и поставщики оборудования и материалов для рекламы более чем из 11 стран.  Именно здесь наши студенты смогли познакомится со всем многообразием инновационных продуктов и услуг в сфере рекламы, увидеть большое разнообразие оборудования, материалов и технологий для производства рекламы, 3D-принтеры и материалы для 3D-печати, узнать, как производится сувенирная продукция, а также получить много новой информации о печати. Студенты смогли посмотреть, потрогать и даже взять некоторые материалы или продукцию. Особое внимание студентов привлёкли стенды с новыми решениями в области pos – материалов, бизнес-сувениров, наружной и световой рекламы.

Познакомиться с многолетним опытом российских рекламных компаний  помог студентам семинар  "Эффективная работа рекламного агентства: от клиента до сотрудника".

Итогом этого насыщенного дня явилось то, что наши студенты изъявили желание участвовать в ежегодном главном событии сферы рекламной индустрии на постоянной основе.