Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявку

Студенты кафедры Дизайна стали победителями "Кубка России в С-Петербурге" 2022-Лето

Студенты кафедры Дизайна стали победителями "Кубка России в С-Петербурге" 2022-Лето 31 августа

В результате работы жюри были сформированы списки победителей по каждой возрастной и профессиональной категории и в каждой номинации. Победителями конкурса и обладателями дипломов за 1 места стали студентки кафедры дизайна.

Кубок России является частью Всемирного художественного движения "World Art Assembly", который проводится в семи странах мира - России, Беларуси, Великобритании, Украине, Китае, Риге, Венгрии. Студенты Института Экономики и Культуры представили свои выпускные квалификационные работы в виде коллекции одежды в конкурсе модельеров и дизайнеров в рамках проведения Кубка России в С-Петербурге" 12-17 июля 2022 (Выставочный центр Санкт-Петербургского союза художников г. Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 38.

Конкурсные выступления оценивались по следующим основным критериям: целостность и эстетическая ценность и дизайнерские новаторства. По результатам работы жюри были сформированы списки победителей по каждой возрастной и профессиональной категории и в каждой номинации. Победителями конкурса и обладателями дипломов за 1 места стали студентки кафедры дизайна:

  • 1 место Сильнова Милана Владиславовна Название конкурсной работы: Коллекция "Полуночное солнце" Категория "Юниор": от 17 лет до 21 года Конкурс модельеров-дизайнеров (коллекция одежды) Номинация: Ноу-хау коллекция (необычное решение)

  • 1 место Хуранова Рузета Руслановна Название конкурсной работы: "Вызов к риску" Категория "Юниор": от 17 лет до 21 года Конкурс модельеров-дизайнеров (коллекция одежды) Номинация: Коллекция в стиле «модерн»

Организационный комитет выразил благодарность художественному руководителю Быковской Анне Алексеевне заведующей кафедрой дизайна Института экономики и культуры, к.п.н., доценту кафедры дизайна за профессиональную подготовку участников и успешное участие в фестивале.

От чистого сердца желаем всегда быть в поиске новых задумок и идей, никогда не расставаться с вдохновением, постоянно ощущать счастье и радость, с каждым днем наполняя этот мир своими чудесными шедеврами и потрясающими работами.

Зав. кафедрой Дизайна, к.п.н., доцент Анна Алексеевна Быковская

Фотоотчет