Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

Студенты кафедры Дизайна посетили фестиваль "Лучший интерьер" 2020

Студенты кафедры Дизайна посетили фестиваль "Лучший интерьер" 2020 10 марта

Студенты кафедры Дизайна посетили выставку в крокус экспо "global design", самое ожидаемое событие года в дизайне интерьера 2020, которое проходило в Москве МВЦ "Крокус Экспо".

На выставке были представлены последние тенденции интерьерного дизайна, технологические новинки для дома, цветовые и фактурные решения реальные жилые интерьеры от ведущих дизайнеров, такие работы как:

MOON NIGHT – это минималистичное и строгое, но в то же время уютное и обволакивающее пространство, реализованное в темных, глубоких тонах. Центром притяжения интерьера является лаконичный светильник в форме луны, который заливает комнату мягким, рассеянным светом.

Miracle garden- Респектабельность и комфорт - так можно описать этот проект. С одной стороны - графичный и строгий, с другой - изящный, романтичный, не лишенный необычных деталей. В центре композиции: кровать с пологом и невероятное панно с птицами KT EXCLUSIVE с помощью которого зародилась идея цветовой палитры интерьера.

Чувственный дизайн - "Спа пространство в городской квартире." Современная классика и этнические мотивы объединились, чтобы создать спа пространство.

А так же там было много других интересных дизайнеров и проектов. Просмотрены были предметы декоративно-прикладного искусства.

Для студентов эта выставка оставила глубокие впечатления, полученные знания они буду применять в образовании при получении профессиональных компетенций.

Зав.кафедрой Дизайна, к.п.н., доцент А.А. Быковская

Фотоотчет