Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

Студенты кафедры Рекламы и PR принимают участие в организации и проведении Всероссийского Конкурса молодых журналистов «Вызов - XXI век»

Студенты кафедры Рекламы и PR принимают участие в организации и проведении Всероссийского Конкурса молодых журналистов «Вызов - XXI век» 13 мая

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций (Минцифры России) и Международный пресс-клуб (МПК) объявляют о проведении 18 Всероссийского Конкурса публицистических работ молодых журналистов, пишущих на социально значимые темы, «Вызов - XXI век». По сложившейся традиции финальная часть Конкурса проводится в Москве.

На Конкурс «Вызов - XXI век» принимаются работы молодых журналистов в возрасте до 25 лет, которые бросают вызов человечеству и самому себе. География участников охватывает всю страну.

Студентам Института Экономики и Культуры выдалась уникальная возможность поучаствовать в организационном сопровождении Конкурса «Вызов - XXI век», повстречаться как с видными и хорошо известными мастерами отечественной журналистики, так и с талантливыми, будущими “золотыми перьями” России. Доверие Исполнительной дирекции Конкурса обязывает нас подходить к предстоящей работе ответственно и с должным вниманием. Волонтеры смогут приобрети незабываемый опыт и навыки для будущей профессии. Мы преисполнены искренней благодарности к доброму другу нашей кафедры, генеральному директору Международного пресс-клуба, профессору Александра Чумикову. Под руководством  Финансового директора Международного пресс-клуба, Координатора Конкурса для молодых журналистов «Вызов XXI век» Натальи Валерьевны Полодийчук наши студенты проявят свои возможности.

Уже не одно поколение студентов кафедры сотрудничало с МПК. Мы всегда оправдывали доверие наших наставников.  Мы надеемся, что наше сотрудничество будет продолжаться, и наши студенты смогут получать столь важный опыт, участвуя в самом популярном в стране конкурсе молодых журналистов.

Мкртчян Майрануш, Киселенко Ксения - студентки 1-го курса кафедры РиСО ИЭиК