Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

Студенты ИЭиК на праздновании Дня города

Студенты ИЭиК на праздновании Дня города 11 сентября

В момент культурного марафона, посвященного празднованию Дня города студенты нескольких факультетов ИЭиК, а так же их родители и друзья отправились во главе с преподавателем К.В. Ярошевским и старостой факультета рекламы и связей с общественностью Д. Пахомовым на праздничное мероприятие, проходившее в одном из центральных парков столицы - Измайлово.

В шоу, состоявшемся на известной концертной площадке «Солнечная» приняли участие танцоры самых различных направлений. Их выступления захватывали необыкновенной грацией движений каждого зрителя! Стоит отметить, что среди них были и люди с ограниченными возможностями, что, однако не помешало им так же насладиться, как своим танцем, так и поддержавшей их щедрыми аплодисментами публикой!

Главной звездой концерта по праву оказался специальный гость -Michael Night- талантливый певец и композитор. Не стоит забывать и о другом не менее умелом певце- David, под знаменитые хиты которого зажигали все зрители. Каждый из участников постарался выложиться на полную, чтобы завоевать улыбку зрителя на столь важном и значимом для каждого патриота празднике – Дне города.

Ну а мы, студенты, получили прекрасную возможность провести праздничный воскресный вечер в кругу своих новых товарищей-сокурсников и ближе узнать друг друга.

Волонкина Дарья - студентка 1 курса факультета Рекламы и связей с общественностью

Фотоотчет