Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявку

Студенты ИЭиК на пьедестале престижного международного конкурса!

Студенты ИЭиК на пьедестале престижного международного конкурса! 10 января

Студенты кафедры дизайна нашего института с большим успехом выступили в Кубке России по художественному творчеству «Ассамблея искусств» (сезон "2022-осень"). О победе Дианы Золотовой мы уже рассказывали. Сегодня черед других подопечных художественного руководителя Анны Быковской.

Арсений Чупахин стал лучшим в категории «юниор» в номинации «Ретро коллекция» с работой «Сансара», а Дарья Липенко заняла третье место в категории «юниор» в номинации «Коллекция в стиле модерн» с проектом «Неприкрытый миротворец».

Поздравляем ребят со значимыми достижениями на представительном международном конкурсе модельеров-дизайнеров, выразивших свой взгляд на эскиз одежды!
Благодарим за инициативу и труд!

Справка
Кубок России является частью Всемирного художественного движения World Art Assembly, который проводится в семи странах мира - России, Беларуси, Великобритании, Украине, Китае, Риге, Венгрии. Это позволяет лауреатам-победителям Кубка России по художественному творчеству презентовать свои проекты в других странах. Для лауреатов предусмотрены призы и бонусы по размещению на выставках, конкурсах и галереях России, Европы и Азии, участие в программах дополнительного образования, призы в виде материалов и оборудования, публикации и интервью.

Фотоотчет