Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

Студенты и преподаватели посетили Государственный Кремлевский Дворец

Студенты и преподаватели посетили Государственный Кремлевский Дворец 15 ноября

Многолетняя успешная практика студентов факультета рекламы и связей с общественностью в Отделе рекламы и PR Государственного Кремлевского Дворца сдружила нас с сотрудниками Отдела, опытнейшими рекламистами и пиарщиками. Студенты проходят здесь учебную и преддипломную практику, под руководством Константина Валерьевича Ярошевского проводят социологические исследования, принимают участие в разработке и дальнейшей реализации рекламных и PR-кампаний.  Вырабатывают при этом креативные навыки, необходимые для наиболее полного и точного освоения специфики будущей профессиональной деятельности. Все это и дало возможность администрации Дворца пригласить наших студентов, их родных и близких,  а также преподавателей на большой юбилейный концерт, посвященный 25-летию творческой жизни Александра Марцинкевича и известнейшего ансамбля цыганской песни "Кабриолет".

Преподаватели, студенты всех факультетов, их друзья и родители стали желанными гостями этого поистине чудесного музыкального праздника на главной сцене страны, в Государственном Кремлевском Дворце.

Те люди, в чьих жилах есть хоть чуть-чуть цыганской крови, особенно музыкальны. Они чувствуют ритм и обладают природным слухом. Именно такой музыкальной личностью является певец и композитор – Александр Марцинкевич. Концерт восхитил своей цыганской эмоциональностью. Мы услышали любимые композиции в виртуозном и немеркнущем исполнении ансамбля, покорившие своей искренней и душевной лирикой. Это, несомненно, подняло всем настроение и позволило получить стойкое ощущение удовольствия на очень долгое время.

В фойе и зрительном зале Государственного Кремлевского Дворца можно было увидеть много знакомых и одинаково восторженных лиц. Преподаватели и студенты, а особенно наши родители были исполнены чувства благодарности и признательности за неожиданную возможность побывать на юбилейном концерте этой блистательной группы и приятно провести этот теплый вечер, наполненный песнями о любви, жизни и счастье.

Институт становится для нас вторым домом. Радостно ощущать себя частичкой большой, дружной и заботливой семьи. Спасибо!

Анастасия ФИЛЮНОВА , Кирилл НИКИФОРОВ – студенты факультета Рекламы и связей с общественностью

Фотоотчет