Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

Студенты факультета Рекламы приступили к прохождению учебной практики в Международном пресс-клубе

Студенты факультета Рекламы приступили к прохождению учебной практики в Международном пресс-клубе 10 июля

После успешного завершения летней сессии у студентов факультета Рекламы и связей с общественностью началась учебная практика в Международном пресс-клубе (МПК).

Под руководством начальника отдела МПК, координатора таких известных Всероссийских конкурсов СМИ как "Вызов - XXI век" и "Патриот России" (Конкурсы проводятся при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, при участии Росмолодежи,  Министерства обороны РФ, Союза журналистов России и органов исполнительной власти субъектов РФ), Натальи Валерьевны Полодийчук; а также Генерального директора Международного пресс-клуба, Александра Николаевича Чумикова, студенты получают ценные и полезные знания и навыки для своей будущей профессиональной деятельности.

Ребята принимают непосредственное участие в подготовке и организации всероссийских Конкурсов СМИ, встречаются с видными отечественными журналистами, подходят к работе ответственно и с должным вниманием.

Долгое время факультет плодотворно сотрудничает с МПК, а студенты отлично проявляют себя во время прохождения практики в столь важном и значимом деле. Желаем нашим студентам и дальше показывать высокие результаты в приобретении необходимых навыков и качеств PR-специалистов.

студентка 2 курса факультета рекламы и связей с общественностью Института экономики и культуры Филюнова Анастасия

Фотоотчет