Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

Студенты Факультета Рекламы посетили выставку "ДИЗАЙН И РЕКЛАМА NEXT"

Студенты Факультета Рекламы посетили выставку "ДИЗАЙН И РЕКЛАМА NEXT" 03 апреля

Студенты факультета Рекламы и связей с общественностью в конце марта посетили юбилейную 25-ю выставку маркетинговых коммуникаций "ДИЗАЙН И РЕКЛАМА NEXT" в Центральном Доме художника. 


"ДИЗАЙН И РЕКЛАМА NEXT-2019" – важнейшее специализированное мероприятие, на площадке которой представлены лучшие образцы продукции и оборудования для продвижения в местах продаж, современные цифровые технологии, типографии, а также бизнес–сувениры и широкий ассортимент услуг по всем направлениям рекламной и дизайнерской деятельности, необходимой для продвижения товаров и услуг. 


Студенты факультета рекламы и связей с общественностью, под руководством заведующей кафедрой рекламы и связей с общественностью профессора А.В. Науменко-Порохиной и профессора кафедры В.И. Хоменко, посетили на выставке мероприятия деловой программы, лично пообщались с отечественными и зарубежными экспертами, увидели специальные экспозиции и в процессе анализа дали собственную оценку работы на важнейших отраслевых конкурсах. 


В ходе посещения выставки сокурсники закрепили полученные на аудиторных занятиях знания, а также обогатились новыми, яркими впечатлениями от масштаба и многогранности направлений специализированного тематического мероприятия. 
Студенты факультета рекламы и связей с общественностью искренне благодарят профессоров А.В. Науменко-Порохину и В.И. Хоменко за это познавательное и интересное выездное практическое занятие.

студентка 1 курса факультета рекламы и связей с общественностью Института экономики и культуры Анастасия Филюнова и студентка 2 курса, факультета рекламы и связей с общественностью Дарья Шлёнова

Фотоотчет