Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

Студенты факультета Рекламы и связей с общественностью отрабатывают практические навыки в Vegas City Hall

Студенты факультета Рекламы и связей с общественностью отрабатывают практические навыки в Vegas City Hall 11 марта

В преддверии Международного женского дня студенты факультета Рекламы и связей с общественностью провели в роскошном концертном зале Vegas City Hall практическое занятие, посвященное усовершенствованию навыка деловой коммуникации и отработке техник и технологий проведения массовых социально-культурных мероприятий. Ребята участвовали в подготовке концерта группы TeAmo "Однажды мы встретилис".

Начиная с 2018 года, группа TeAmo радует зрителей неповторимым исполнением советских, российских и зарубежных хитов. В состав группы входят: Ольга Бровкина, Христина Зайфиди, Евгения Курова, Светлана Констандина. Именно эти прекрасные девушки с ангельскими голосами заставили гостей трепетать. А на помощь им в этом непростом деле пришел Дмитрий Вадимович Харатьян - Народный артист РФ. Дмитрий Харатьян был одним из специальных гостей на концерте TeAmo. Описать восторг зрителей от увиденного невозможно, аплодисменты звучали после каждой исполненной песни.

Именно в такой дружеской и эмоциональной обстановке студенты действовали слаженно и проявили свои коммуникативные способности, а некоторые ребята попробовали себя в роли профессиональных операторов. Знания, полученные в стенах родного института, были отличными помощниками нам в этом нелегком деле. Мы искренне благодарим нашего декана Владимира Ивановича Газетова за прекрасную возможность проявить себя и свои способности, которые бесспорно пригодятся нам в освоении нашей профессии. Такие впечатления мы не забудем никогда.

Виктория Комиссарова – студентка факультета Рекламы и связей с общественностью Института Экономики и Культуры

Фотоотчет