Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

Студенты факультета рекламы и связей с общественностью - серебряные призеры PR конкурса на лучшее фото

Студенты факультета рекламы и связей с общественностью - серебряные призеры PR конкурса на лучшее фото 11 мая

Студенты факультета Рекламы и связей с общественностью приняли участие в фотоконкурсе, который проводил Музей спички на 23 выставке «Дизайн и реклама». Мероприятие прошло  с  11 по 14 апреля в Центральном доме художника. Для победы необходимо было сфотографироваться с самой большой спичечной коробкой и спичкой России и разместить фото в социальных сетях (VK, Facebook, Instagram). Но не все так просто, важную роль играла оригинальность кадра, именно это оценивалось в первую очередь.

Всего было сделано более 300 фото, много участников их опубликовали. На первом этапе конкурса Музей спички отобрал 10 финалистов, а окончательный выбор сделал директор выставки «Дизайн и реклама» Федор Степаненко. В борьбе за приз от Музея спички сошлись три участника.

Студентки 1 курса PR группы РСП-161-О Пикалькова Галина и Лаврентьева Ксения отличились оригинальностью, испытали свою конкурентоспособность и стали финалистками данного конкурса. Их наградили специальным призом от выставки «Дизайн и реклама»: стильной сумкой «Московская биеннале дизайна», ежедневником и ручкой-стилусом с функцией «touch screen» для использования на сенсорных экранах смартфонов и планшетов.

Благодаря участию в подобных конкурсах на мероприятиях, наши студенты успешно усваивают не только программный материал, но и расширяют свой кругозор, выходя за рамки стандартов, повышают умственные возможности поисково-творческой деятельности, развивают свои таланты и умения, самосовершенствуются. Тем самым поднимаются на ступень выше в своём развитии.

Студентка 1 курса факультета рекламы и связей с общественностью Галина Пикалькова

Фотоотчет