Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

Студенты факультета менеджмент посетили Молодёжный форум "Профессиональный рост"

Студенты факультета менеджмент посетили Молодёжный форум "Профессиональный рост" 30 марта
В этом году студенты факультета "Менеджмент" впервые приняли участие в карьерном событии - Молодежный форум "Профессиональный рост", и этот опыт оказался очень удачным. На форуме прошли встречи с представителями ведущих компаний г. Москвы, наши студенты посетили мастер-классы и тренинги специалистов в области маркетинга и менеджмента.

Особого внимания по мнению наших студентов заслужили обучающая программа от руководителя команды компании PepsiCo Ивана Шатило "Как продать идею?", а так же тренинг-программа старшего специалиста по обучению персонала Альфа-Банка Евгении Петровой "Учимся выступать публично - на отлично!". В качестве бонуса наши студенты прошли профориентационное тестирование и получили консультации HR-менеджеров по требованиям к молодым выпускникам со стороны работодателей.

В перерывах между посещением мастер-классов и общением с представителями работодателей студенты посетили фан-зону где смогли поучаствовать в квесте, блеснуть смекалкой в интеллектуальных играх, проверить себя на сообразительность решая логические задачи и попробовать один из лучших кофе в Москве.

Студенты факультета "Менеджмент" ИЭиК благодарны команде "Профессиональный рост" за отлично организованный и насыщенный событиями день участия в форуме.