Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявку

Студентка кафедры Дизайна победила в Международном конкурсе портретного мастерства "АРТ-ПОРТРЕТ"

Студентка кафедры Дизайна победила в Международном конкурсе портретного мастерства "АРТ-ПОРТРЕТ" 20 декабря

Международный конкурс портретного мастерства "АРТ-ПОРТРЕТ" проводится с 2016 года. За этот период более 500 ярких художников представили свои портретные работы. Работы победителей были представлены на различных выставках в Москве, Минске, Санкт-Петербурге, Вене, Лондоне, Пекине. Международный конкурс портретного мастерства "ART PORTRAITum" проводится в несколько туров: национальный и международный. Лауреаты национальных туров будут представлены в одной из стран Европы, Азии или Америки, на "WORLD ART PORTRAITum". Российский тур Международного конкурса портретного мастерства "ART PORTRAITum" проходил в период с 9 по 16 декабря 2021 года, в Выставочном зале Евразийского художественного союза Галерее современного искусства "Евразиум!"

На российском туре 16 декабря определены победители в каждом конкурсе (1, 2, 3 место), а также определена лучшая работа, достойная звания "Best Portraiture Skills in Russia". В конкурсе участвовали работы, созданные как в классической форме, так и при помощи средств современных цифровых технологий.

В конкурсе Дизайна в номинации Портрет-эксперимент в профессиональной группе студент 1 место заняла студентка нашего Вуза Сельвян Диана Эдуардовна кафедра Дизайна профиль подготовки графический дизайн.. Художественный руководитель Быковская Анна Алексеевна Название конкурсной работы | Title of the competition work: Фрешробен женщина

Поздравляем с победой Сельвян Диану и желаем новых творческих задумок, креативных идей, сил, стремления для больших творческих работ. Дальнейших творческих успехов и профессиональных побед!

Зав. кафедрой Дизайна, к.п.н., доцент Анна Алексеевна Быковская

Фотоотчет