Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

Итоги студенческой конференции «Инновационные технологии проектирования сервисных услуг»

13 декабря

Ректор вручает диплом участнице конференцииПятого декабря по инициативе кафедры «Сервиса» факультета сервиса и туризма в НОУ ВПО «Институт экономики и культуры» прошла студенческая конференция «Инновационные технологии проектирования сервисных услуг»

В конференции приняли участие студенты факультета сервиса и туризма 3, 4 и 5 курсов, всего более 35 человек. В рамках конференции были рассмотрены вопросы: инновационные технологии в системах автоматизированного проектирования сервиса; современные аспекты проектирования процесса оказания услуг; теоретические и прикладные проблемы проектирования для эко-, био- и социокомфорта человека.

В конференции приняли участие ректор института Серяков В.Д., проректор по учебной работе института Соловей А.А., декан факультета сервиса и туризма профессор Хоменко В.И., заведующий кафедрой «Сервис» доцент Фомина С.П. и доцент кафедры «Сервис» Сильчева Л.В.

Ход конференции

С приветствием к студентам перед началом конференции обратился ректор института Серяков В.Д. Он напутствовал участников и выразил пожелания успехов в работе конференции.

К докладам на конференции студенты представили познавательные и красочные презентации. Темы докладов были актуальны и интересны, поэтому по ходу конференции возникали дискуссии на разные темы.

Работа конференции была разделена на три секции. Каждая секция имела свою специализированную направленность.

В работе первой секции следует отметить очень интересные доклады Кудряшовой Алеси Сергеевны, Сергеевой Кристины Александровны, Ручко Ольги Владимировны, Ангеловой Инессы Павловны, Пригоды Анастасии Александровны.

В работе второй секции очень запомнились доклады Хрусталевой Яны Юрьевны, Куликовой Дарьи Дмитриевны, Шигина Дениса Васильевича.

На третьей вечерней секции конференции следует отметить доклады Коновец Александры Витальевны, Маталовой Галины Акиндиновны, Фалк Елены Анатолльевны.

Конференция закончилась вручением ректором «Института экономики и культуры» Серяковым В.Д. и деканом факультета сервиса и туризма Хоменко В.И. всем участникам фирменных сертификатов института.