Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

Секретами искусства выбора и преподнесения подарков поделилась старший преподаватель кафедры сервиса А.В. Мартынова

Секретами искусства выбора и преподнесения подарков поделилась старший преподаватель кафедры сервиса А.В. Мартынова 20 февраля

      17 февраля 2024 года на кафедре сервиса с большим успехом прошел мастер-класс старшего преподавателя кафедры, клинического психолога, имидж-консультанта, бизнес-тренера Анжелики Владимировны Мартыновой «Искусство выбора и преподнесения подарков». 

      Мастер-класс проходил в рамках популярного проекта «Университетские субботы». Гостями кафедры стали учащиеся школ Москвы и Подмосковья, потенциальные студенты нашей кафедры.

      Мероприятие посвящено особенностям и правилам персонального подбора подарков в зависимости от повода (праздника и пр.), секретам упаковки и преподнесения подарков в зависимости от возрастных, гендерных и прочих отличий. Важным вопросом мастер-класса стала и проблема принятия подарков: как себя вести в момент их принятия, можно ли отказываться от подарков, надо ли их раскрывать в присутствии дарящего? На эти и многие вопросы получили яркие ответы гости Анжелики Владимировны Мартыновой!

      Данный мастер-класс стал большим помощником в выборе подарков  накануне двух праздников: Дня защитника Отечества и Международного женского дня! А.В. Мартынова помогла гостям в тактике выбора и   преподнесению подарков и прочих «комплиментов» и «презентов».

      По окончании мастер-класса всем участникам были вручены памятные сертификаты и приглашения стать студентами кафедры сервиса!

Виталий Викторович Белобрагин
заведующий кафедрой сервиса, профессор

Нино Давитовна Ниношвили
методист кафедры (автор фото)

Фотоотчет