Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

Презентация кобрендинговой карты Model Alliance и iBank

Презентация кобрендинговой карты Model Alliance и iBank 15 декабря

10 декабря 2015 года Кирилл Бондаренко, вице-президент восточно-европейского отделения Model Alliance, в прошлом выпускник ИЭиК, лично провел конференцию в одной из башен «Город Столиц» Moscow city, на тему знакомства с проектом ««Международное мобильное приложение «Model Alliance»», выпуска кобрендинговой карты Model Alliance и iBank, развития PR в России, молодого  бизнеса в социальных сетях и не только.

Свежее, инновационное всегда привлекает новые творческие ресурсы и идеи. Обе заинтересованные стороны дают друг другу ступень развития для долгосрочных отношений и общих целей, стабильности  на мировом рынке. Совместная заинтересованность способствует росту личностным качествам компаний. Институт экономики и культуры был представлен студентами факультета Рекламы и связей с общественностью.  Присутствовало  живое общение – интерактив. Беседа побудила в присутствующих молодых журналистах проявлять инициативу, выстраивать стратегию с творческим подходом в PR индустрии. Model Alliance и iBank уже являются стратегическими партнерами. iBank и международное приложение Model Alliance подписали соглашение, в рамках которого первым этапом стал запуск премиальных кобрендинговых карт Visa Platinum для профессиональных моделей, интернет-celebrities и представителей творческих специальностей.

Индустрия моды захватывает все больше и больше сердец, особенно молодого поколения. Раскрутка компании,  ее имидж, формирование корпоративной культуры и мотивации к трудовой деятельности - основная задача будущих выпускников PR специальностей.  Благодаря нашему институту, мы имеем возможность участия в таких мероприятиях. Живая практика и предложения от потенциальных работодателей, многие из которых устроили свою карьеру благодаря образованию и диплому Института экономики и культуры, своим именем и сферой  деятельности, помогают молодым студентам утвердиться в правильности и престижности выбора своей профессии.

Сенькина София

Фотоотчет