Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

Поздравляем заведующую кафедрой Рекламы и PR Ирину Викторовну Шаркову с выходом в свет учебника: «Основы рекламы и связей с общественностью»

Поздравляем заведующую кафедрой Рекламы и PR Ирину Викторовну Шаркову с выходом в свет учебника: «Основы рекламы и связей с общественностью» 19 сентября

Поздравляем заведующую кафедрой Рекламы и PR Ирину Викторовну Шаркову с выходом в свет учебника: «Основы рекламы и связей с общественностью» под редакцией М. М.Васильевой.

Учебник посвящен осмыслению актуальных тенденций в сфере рекламы и связей с общественностью. Уделяется внимание формированию нового коммуникационного контекста. Проанализирован генезис современных подходов к связям с общественностью, определены их место и роль в современном информационном обществе. Рассмотрены основные исторические этапы развития рекламной коммуникации, тенденции развития и новые технологии в коммуникационных кампаниях в контексте мировых трендов. Соответствует актуальным требованиям федерального государственного образовательного стандарта высшего образования.

Для преподавателей, студентов и практиков, работающих в сфере рекламы и связей с общественностью.