Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

Поздравляем профессора кафедры Сервиса Виталия Викторовича Белобрагина с новыми профессиональными и научными победами

Поздравляем профессора кафедры Сервиса Виталия Викторовича Белобрагина с новыми профессиональными и научными победами 25 мая

21 мая 2018 года в МГИК Виталию Викторовичу торжественно был вручен аттестат о присвоении ему ученого звания доцента по специальности "Социальная психология" в соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ.

 А 23 мая 2018 года В.В. Белобрагин стал победителем ХXXVII Международной выставки-презентации учебно-методических изданий в рамках Международной научной конференции "НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ", организованной Российской академией естествознания, за учебно-методическое пособие «Психология имиджа».

                                                    

На самой конференции Виталий Викторович Белобрагин выступил с большим докладом на тему "Психология имиджа как направление социальной психологии и имиджелогии", а также с презентацией его новых авторских учебно-методических пособий и монографий, которые в марте 2018 года были представлены на 38-м Международном Парижском книжном салоне LIVRA PARIS.

На конференции В.В. Белобрагину были вручены сертификаты участника Международного 38-го Парижского книжного салона LIVRA PARIS, в том числе и за учебно-методическое пособие "Технологии формирования персонального образа потребителя", выполненного на кафедре сервиса Института экономики и культуры.

Поздравляем профессора В.В. Белобрагина с важными событиями в жизни, желаем новых профессиональных, научных и творческих свершений!

Зав. кафедрой сервиса С.П. Фомина