Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

Поздравляем Виталия Викторовича Белобрагина с успешным проведением благотворительного творческого вечера!

Поздравляем Виталия Викторовича Белобрагина с успешным проведением благотворительного творческого вечера! 28 июня

Заведующий кафедрой сервиса, профессор, академик РАЕН Виталий Викторович Белобрагин принял участие в благотворительной акции, прошедшей в Центре московского долголетия "Хамовники", провел творческий вечер с элементами мастер-класса «Об имидже и судьбе».    

Гостеприимные хозяева центра и постоянные его посетители, те, кого называют представителями "серебряного возраста", познакомились с различными проблемам имиджа, в частности, в сфере сервиса, образования и культуры.

Виталий Викторович так же подвел некоторые итоги своей научно-практической деятельности в области психологии имиджа, психологии средств массовой информации, психологии потребителя последних 20-ти лет, представив свои книги, а также сборники, выпущенные в Институте экономики и культуры. Получился очень "живой" и яркий диалог со зрителями, который продлился около 2-х часов!

Кафедра сервиса Института экономики и культуры активно участвует в просветительских и благотворительных мероприятиях, организованных различными, как государственными, так и частными организациями Москвы и многих регионов России.

Поздравляем Виталия Викторовича Белобрагина с успешным проведением благотворительного творческого вечера!

Методист кафедры Сервиса Л.А. Барсегян

Фотоотчет