Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

Поздравляем с Днем PR-специалиста в России в 2022 году!

Поздравляем с Днем PR-специалиста в России в 2022 году! 28 июля

Сложная, многогранная, но очень интересная профессия PR-специалиста получила свой официальный статус относительно недавно. В 2003 году она была внесена в отечественный классификатор профессий, а уже на следующий год PR-сообщество в конце июля торжественно отпраздновало знаменательную дату. С тех пор возникла традиция ежегодного чествования и поздравления сотрудников PR-сферы.

В этот день принято награждать лучших специалистов, дарить ценные подарки или премировать модными тренингами, популярными учебными курсами. Сотрудникам вручают грамоты и дипломы как документальное подтверждение их высокой квалификации и блистательных профессиональных навыков. 28 июля часто проводят открытые симпозиумы, семинары, мастер-классы и конференции, которые ведут легендарные гуру сферы. Здесь специалисты могут познакомиться с новыми интересными спикерами, задать наболевшие вопросы, узнать о новых инструментариях «привлечения» социального внимания и познакомиться с нововведениями законодательно-правовой базы.

Мы искренне поздравляем специалистов с профессиональным праздником, желаем крепкого здоровья, благополучия и успехов в работе!