Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

Поздравляем профессора кафедры Рекламы и PR Владимира Газетова с выходом в свет книги

Поздравляем профессора кафедры Рекламы и PR Владимира Газетова с выходом в свет книги 26 октября

Книга военных историков Владимира Газетова и его коллеги полковника Максима Ветрова "Стрелецкая стража Кремля" посвящена изучению традиций несения парадно-караульной службы в Московском Кремле, зарождение которых происходило благодаря бдительной и самоотверженной деятельности элитных подразделений стрелецкого войска.

Стрельцы внесли существенный вклад в укрепление Российского государства, рост его авторитета и могущества. Возникновение и развитие института государственной охраны первых лиц Российского государства рассматривается авторами в контексте становления системы безопасности самого Русского государства, которое проходило в ожесточенной и яростной борьбе с многочисленными врагами Отечества.

Привлекательность книги возрастает благодаря образно дополняющим авторский текст иллюстрациям, мастерски выполненным признанными отечественными художниками Петром Любаевым и Алексеем Фёдоровым. Красочно оформленное подарочное издание появилось благодаря мастерству Центра полиграфических услуг "Радуга".

Учредители, администрация, коллеги по работе и студенты Института Экономики и Культуры поздравляют Владимира Ивановича Газетова с новым творческим успехом!