Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

Новое учебное пособие: «Современный английский язык MODERN ENGLISH» 3-е издание, исправленное и дополненное

Новое учебное пособие: «Современный английский язык MODERN ENGLISH» 3-е издание, исправленное и дополненное 23 августа

На кафедре Гуманитарных дисциплин вышло в свет новое учебное пособие: 3-е издание, исправленное и дополненное «СОВРЕМЕННЫЙ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК MODERN ENGLISH», авторами-составителями которого являются Лилиенталь Н.Н. и Якобсон А.А..

Исправленное и дополненное учебное пособие предназначено для студентов Института Экономики и Культуры и может быть использовано как для аудиторной, так и самостоятельной работы. Его цель - помочь учащимся закрепить базисные элементы грамматики, развить коммуникативные навыки, усвоить наиболее употребительные речевые модели, идиомы, фразовые глаголы и порядка 4000 лексических единиц, что позволит вести беседу, читать прессу и литературу не только по специализации, но и по широкому спектру тематики, необходимой в повседневной жизни.

В пособии использованы актуальные, пронизанные юмором материалы из британской и американской прессы, литературы, радио и телепередач, что поможет студентам окунуться в естественную языковую среду. Новизна, познавательная ценность и конфликтность предлагаемого материала вызовет интерес у учащихся, расширит их кругозор, углубит знания о Великобритании и США.

Данное издание адресовано студентам, обучающимся по различным специальностям, старшеклассникам, которые определяются с выбором профессии, всем кто интересуется изучением английского языка.

Учебное пособие Лилиенталь Н.Н. и Якобсона А.А. «СОВРЕМЕННЫЙ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК MODERN ENGLISH» появилось в библиотеке института.