Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

Научно-практическая конференция «Проблемы обеспечения безопасности туризма»

Научно-практическая конференция «Проблемы обеспечения безопасности туризма» 17 декабря

14 декабря 2015 года в нашем Институте на кафедре туризма - в 502 аудитории прошла научно-практическая конференция на тему: «Проблемы обеспечения безопасности туризма». В рамках конференции обсуждались серьезные вопросы, связанные с обеспечением безопасности в туризме.

В конференции приняли участие  преподаватели и студенты кафедры туризма. Было представлено 15 докладов студентов и 6 выступлений преподавателей. Огромные слова благодарности Марии Сергеевне Моисеевой за прекрасную организацию – как всегда, все прошло на высоком уровне. Без нее это мероприятие не было бы возможным!

Началось, как и заведено с выступления нашего декана В.И. Хоменко. Также в ходе конференции выступили ректор института Серяков В.Д., зав кафедрой туризма Моисеева М.С., профессор Шиповская Л.П., профессор Ткалич А.И., доцент Сазбандян Т.В. и, конечно же, студенты факультета сервиса и туризма.

Мне кажется, наши преподаватели и студенты полностью справились с поставленной задачей! Все участники конференции продемонстрировали высокий уровень подготовки и прекрасно выступили со своими докладами. Сразу видно – профессионалы-туристы!

Такие мероприятия, как конференция стимулируют студентов и дают возможность раскрыть весь свой потенциал, приобрести бесценные знания и опыт. Туристы, продолжайте в том же духе!