Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

Наша студентка в жюри престижного конкурса

Наша студентка в жюри престижного конкурса 12 апреля

Студентка кафедры рекламы и связей с общественностью Института современного образования и ИТ Екатерина Блинова приняла участие в работе студенческого жюри конкурса «Серебряный лучник. Будущее».

В Общественной палате Российской Федерации проводилась национальная премия в области коммуникаций.

В первый день члены студенческого жюри оценивали выступления команд участников, которые представляли свои решения кейсов таких компаний, как: «Тинькофф», ТМК, РУСАЛ и др. Каждый член жюри мог оценить выступление от нуля до ста баллов. Максимально участники могли получить триста баллов.

На выступление каждой команды давалось 4 минуты, и две минуты на ответы на вопросы членов жюри конкурса, а также гостей. Всего было 35 выступлений.

Во второй день команды-победители получали две награды: от студенческого жюри и от экспертного.

В некоторых случаях мнения жюри расходились и награду получали разные участники. Также члены студенческого жюри лично поздравляли победителей.

После окончания награждений была организована экскурсия в офис медиагруппы «Комсомольская правда», где члены жюри встретились с шеф-редактором газеты Евгением Сазоновым, который поделился жизненным опытом и рассказал об особенностях профессии.

В благодарность за участие всем членам студенческого жюри была подарена книга «50 лучших проектов Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник», а также отправлено благодарственное письмо от имени директора специальных проектов Надежды Явдолюк.

Фотоотчет