Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

На кафедре сервиса вышло учебное пособие «Курс лекций по дисциплине «Материалы для процессов сервиса в индустрии моды и красоты»

На кафедре сервиса вышло учебное пособие «Курс лекций по дисциплине «Материалы для процессов сервиса в индустрии моды и красоты» 12 ноября

На кафедре сервиса вышло в свет новое учебное пособие «Курс лекций по дисциплине «Материалы для процессов сервиса в индустрии моды и красоты», авторами-составителя которого выступили: профессор кафедры Светлана Петровна Фомина и проректор по научной работе ИЭиК Виктор Викторович Горбунов.

Учебное пособие адресовано студентам, обучающимся по направлению подготовки: «Сервис», поможет студентам понять особенности и технологии проектирования и подбора изделий индустрии моды и красоты.

Особое место в учебном пособии отведено классификациям материалов для одежды, парикмахерских средств для ухода за волосами, косметических средств для ногтей, средств декоративной косметики и многому другому.

Учебное пособие С.П. Фоминой и В.В. Горбунова «Курс лекций по дисциплине «Материалы для процессов сервиса в индустрии моды и красоты» появилось в библиотеке института.

Заведующий кафедрой сервиса, профессор Виталий Викторович Белобрагин

Фотоотчет