Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

На кафедре Сервиса вышло новое учебное пособие

На кафедре Сервиса вышло новое учебное пособие 04 октября

Уважаемые студенты факультета сервиса и туризма! На кафедре сервиса Института экономики и культуры вышло в свет учебное пособие "Алгоритм разработки нормативных документов в сервисе (на примере услуг индустрии моды и красоты)", авторы: заместитель заведующего и профессор кафедры сервиса Института экономики и культуры С.П. Фомина, а также ее соавторы - профессора: Т.И. Зворыкина, Г.К. Мухамеджанов и Ю.Я. Тюменев. Пособие рекомендовано Федеральным учебно-методическим объединением учебных заведений РФ в области сервиса и туризма в качестве учебного пособия для обучения студентов в системе высшего образования по направлению подготовки "Сервис".

В учебном пособии показана роль нормативных документов в обеспечении качества и конкурентоспособности услуг на примере индустрии моды и красоты, изложены алгоритмы разработки, требования, условия и содержание технических регламентов, стандартов и других нормативных документов.

 Учебное пособие "Алгоритм разработки нормативных документов в сервисе (на примере услуг индустрии моды и красоты)" предназначено для студентов, изучающих такие учебные дисциплины, как "Метрология, стандартизация и сертификация", "Основы технического регулирования", "Сертификация и управление качеством".

Учебное пособие можно получить в библиотеке Института экономики и культуры.

Поздравляем Светлану Петровну Фомину и ее соавторов с этой очень актуальной работой!

Зав. кафедрой Сервиса профессор Белобрагин В.В.