Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

На кафедре Дизайна прошла творческая встреча с преподавателем 3D моделирования студии «Дартье»

На кафедре Дизайна прошла творческая встреча с преподавателем 3D моделирования студии «Дартье» 19 марта

14 марта 2020 года на кафедре Дизайна прошла творческая встреча с преподавателем 3D моделирования студии "Дартье", которая является и студенткой нашего Вуза.

В современное время на замену 3d принтеров пришли 3d ручки. Они пользуются большим спросом среди людей. У ручек много достоинств и они способны заменить принтеры. Ручки для рисования объемных предметов открывают огромные возможности для художественного творчества. Из них можно создавать игрушки, сувениры, всевозможные узоры для украшения вещей и интерьера.

Также устройства пригодятся дома для ремонта пластиковых изделий. С помощью устройства можно создавать макеты для презентаций, которые подразумевают использование мелких и тонких деталей. Ручки позволяют создавать любые сложные по форме предметы. Поэтому они нашли свое применение повсеместно – в творчестве, быту, научных лабораториях, промышленных предприятиях, в бизнесе по продаже сувениров.

Студенты узнали особенности работы с 3D ручками и преимущества их перед принтерами. Тема встречи "Творческие идеи 3D ручкой. Создание объемных форм". На этой встрече студенты просмотрели электронную презентацию и на мастер-классе успели выполнить самостоятельно маленькие фигурки.

Зав. кафедрой Дизайна А. А. Быковская

Фотоотчет