Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

Мы гордимся военной историей нашей страны

Мы гордимся военной историей нашей страны 09 февраля

В период зимних каникул студенты факультета Рекламы и связей с общественностью в очередной раз выступили организаторами культурно-досугового мероприятия.

В Московском Манеже открылась уникальная в своем роде юбилейная выставка «Грековцы». Ставшая заметным событием в культурной жизни столицы выставка была приурочена к 80-летию Студии военных художников имени М.Б. Грекова.

Нашим студентам выпала возможность посетить выставку в первый же день её работы. Открывали выставку лично Министр обороны России генерал армии С. Шойгу, Министр культуры России В. Мединский и старейший художник студии, участник Великой Отечественной войны В. Пересловец. Торжества по случаю открытия выставки продолжилась выступлением легендарного Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А.В. Александрова, солистами выступали Заслуженные артисты Российской Федерации.

Выставка в Манеже является крупнейшей за всю 80-летнюю историю существования Студии Грекова. На ней представлено более 1000 экспонатов (которые доставлялись в Москву в течение полугода). В самом центре экспозиционного пространства поражает своим размером и величием, масштабная диорама – «Крещение войска князя Владимира в Херсонесе (ее длина 32м, высота – 6м)

Не скрывая своего восхищения наши студенты рекомендуют всем посетить эту выставку. Военная история нашей страны, запечатленная  в картинах Студии военных художников им. Грекова, предстанет перед Вами во всём своем величии…

Благодарим декана факультета Рекламы и связей с общественностью, за умение превращать подобные мероприятия в яркие и незабываемые культурные события в жизни студентов нашего института.

Староста факультета, Денис Пахомов

Фотоотчет