Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

Лидер факультета PR на передовой

Лидер факультета PR на передовой 25 октября

В рамках фестиваля «В движении», в это воскресенье, 19 октября в 13.00 на концертной площадке «Форум Холл», состоялась встреча некоммерческих организаций с участием Правительства Москвы.
Среди приглашенных почетных гостей Фестиваля: Александр Чистяков – Председатель Комитета общественных связей города Москвы; Михаил Антонцев – депутат Московской городской Думы, председатель Комиссии по социальной политике и трудовым отношениям.
Фестиваль некоммерческих организаций «В движении» стал отправной точкой в консолидации москвичей и некоммерческого сектора столицы для решения важных социальных задач.
Зрителей данного мероприятия ждала яркая программа, на протяжении всего фестиваля, подготовленного с участием молодых коллективов Российской Академии музыки им. Гнесиных и звезд российской эстрады.
По окончании концертной программы, как говорится, "на десерт", состоялось награждение организаций участвующих в мероприятии.
Получить "Медаль Лермонтова", а так же диплом, врученный «Московской организацией Союза Писателей России» из рук депутата Московской Городской Думы, Шибаева Андрея Вячеславовича, за личный вклад в многонациональную культуру и укрепление российской государственности удостоился студент Института Экономики и Культуры, староста факультета "Рекламы и связей с общественностью" Пахомов Денис, который
представил социальный проект, посвященный военно-патриотической работе с населением и сохранением истории нашей страны. Денис внес большой вклад в создание 16-го тома многотомника мемуаров «От солдата до генерала». Своим энтузиазмом он вдохновил и привлек многих студентов к участию в этом проекте,
тем самым, дав им возможность пообщаться с людьми, прошедшими войну в Афганистане и почувствовать их причастность в написании истории нашего государства.
Стоит отметить, что после получения наград, зал взорвался бурными апплодисментами, ведь далеко не каждый удостаивается такой чести.
После завершения мероприятия Пахомов Денис признался, что никак не ожидал такого поворота событий и выразил благодарность Попову Дмитрию Игоревичу(член комиссии по военно-патриотической работе с населением города Москвы) за предоставленную возможность.

Фестиваль был закрыт, торжественная часть закончилась, но воспоминания об этом дне надолго останутся в памяти старосты нашего факультета, которым мы, студенты PR, должны гордится и стремится к его результатам!

Пахомов Денис

Фотоотчет