Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

Кафедра Туризма провела выездное занятие в отеле "Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park"

Кафедра Туризма провела выездное занятие в отеле "Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park" 02 апреля

28 марта 2019 года  на кафедре туризма ИЭиК, состоялось выездное практическое занятие в отеле Хаятт Риджерси Петровский Парк, под руководством заведующей кафедрой туризма Филатовой Марии Сергеевны.

Отель расположен возле знаменитого стадиона Динамо и старинного Петровского Парка, удобен для посещения достопримечательностей, магазинов, ресторанов и крупных бизнес-центров. Отель "Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park" стал первым представителем бренда Hyatt Regency и вторым отелем сети Hyatt в Москве. Современный дизайн, высокий уровень сервиса, большой выбор услуг и удобное расположение позволяют отелю стать новым эпицентром столичной жизни.

Студентов кафедры туризма приветливо встретила менеджер по обучению Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park - Анастасия Аксенова. Она провела интересную лекцию с прекрасной презентацией отеля, в которой была поведана история отеля,  его создание и т.д.

В Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park  298 номеров, включая 39 сюитов, из окон которых открывается панорама на город, деловой центр "Москва-Сити" или на зеленую зону Петровского парка. В каждом номере есть все, что необходимо для комфортного отдыха и продуктивной работы. Элегантный интерьер, выполненный из натуральных материалов, дополнен современными произведениями искусства.

Новый бизнес-отель премиум-класса Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park предлагает широкий выбор услуг по организации и проведению мероприятий любого формата. Современные многофункциональные залы общей площадью 3500 кв. метров оснащены аудиовизуальным оборудованием последнего поколения и подходят как для камерных переговоров и презентаций, так и для крупных конференций и свадеб, а профессиональная команда отеля обеспечит высокий уровень организации и предоставленных услуг.

Просторный 25-метровый бассейн с зонами отдыха – идеальное место для расслабления и энергичных персональных и групповых тренировок. Одна из ключевых особенностей бассейна – уникальная чаша из нержавеющей стали, изготовленная по специальному заказу на мануфактуре Bradford USA. Стеклянный купол создает эффект открытого пространства и обеспечивает естественное освещение.

В баре Oriental подаются авторские коктейли и легкие блюда паназиатской кухни. Это изысканное место прекрасно подходит для того, чтобы расслабиться после насыщенного событиями дня, любуясь панорамой вечерней Москвы.

Уникальный панорамный мост "Яшин" общей площадью 800 кв.м. назван в честь одного из самых знаменитых советских футболистов Льва Яшина. Мост соединяет здание отеля и конференц-центр и на нем находятся четыре отдельных зала, из окон которых открывается вид на Петровский парк или городскую панораму. Залы могут быть объединены в одно пространство, удобное для проведения переговоров, конференций, семинаров и показов мод. Две полноценные открытые кухни позволяют организовать индивидуальные кофе-брейки, обеды, вечерние коктейли и кулинарные мастер-классы.

После лекции об отеле "Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park" была организована экскурсия по отелю с посещением номерного фонда: номера разных категорий, крытого бассейна, тренажерного зала в современном фитнес-центре. Анастасия также рассказала студентам о возможностях прохождения практики и построению траектории карьерного роста в данном отеле.

Выражаем благодарность за предоставленную возможность Марии Сергеевне и Анастасии Аксеновой и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Зав. кафедрой туризма М.С. Филатова

Фотоотчет