Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

Кафедра Сервиса приняла участие в международной научной конференции "Цивилизация знаний: российские реалии"

Кафедра Сервиса приняла участие в международной научной конференции "Цивилизация знаний: российские реалии" 29 апреля

Профессор кафедры сервиса Светлана Петровна Фомина и заведующий кафедрой, профессор Виталий Викторович Белобрагин приняли участие в ХХ Международной научной конференции "Цивилизация знаний: российские реалии", которую ежегодно проводит Российский новый университет при поддержке Евразийского информационно-аналитического консорциума, Института научной информации по общественным наукам РАН и др.

Конференция объединила известных ученых из разных регионов России и зарубежья. Традиционно были представлены доклады, мастер-классы, творческие встречи в рамках различных секций. В.В. Белобрагин и С.П. Фомина приняли активное участие в секции: "Традиции и инновации в российском туризме" с докладом и мастер-классом на тему: "Проблемы персонального имиджа", где были представлены результаты научной деятельности кафедры сервиса последних лет.

Выступления профессора Светланы Петровны Фоминой и зав. кафедрой сервиса ИЭиК, профессора Виталия Викторовича Белобрагина вызвали бурные обсуждения и как результат - слова благодарности от участников и организаторов конференции.

Зав. кафедрой Сервиса профессор Белобрагин В.В.

Фотоотчет