Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

Кафедра Рекламы и Туризма отправились на экскурсию по Москве

Кафедра Рекламы и Туризма отправились на экскурсию по Москве 23 октября

Новая форма товарищеских отношений между студентами факультета Рекламы и связей с общественностью и факультетом Туризма успешно зародилась и укрепляется благодаря отзывчивому характеру и необъятной эрудиции уважаемого и любимого нашими студентами Дмитрия Анатольевича Троицкого. Нам очень приятно, что Дмитрий Анатольевич, не жалея личного времени, щедро делится с нами своими энциклопедическими знаниями. Как же это здорово - с мудрым наставником, лицензированным экскурсоводом, классным гидом и поистине мастером своего дела пройти по самому центру Москвы, по её прекрасным бульварам, буквально прикоснуться к седой старине древней столицы, увидеть то, мимо чего мы много раз бездумно проносились, даже не задумываясь о подлинной красоте великого города.

Опытнейший педагог Дмитрий Анатольевич сумел так построить свой рассказ, что всем нам это напомнило увлекательную исследовательскую работу. Мы получали бесценные знания, попутно наслаждаясь красотой багряной осени в лучах золотистого солнца.

Экскурсия началась с Арбатской площади, проследовала по Никитскому бульвару с длительной остановкой у храма Большого Вознесения у Никитских ворот и знаменитого фонтана-ротонды "Наталья и Александр" и закончилась неспешной прогулкой по самому протяженному Тверскому бульвару.

Мы сердечно благодарим Дмитрия Анатольевича Троицкого за его неутомимый энтузиазм и любовь к своей профессии, благодаря которым мы в очередной раз получили новые знания и впечатления. Желаем дальнейших успехов в трудовой деятельности и надеемся на взаимодействие и дружбу в будущем!

Анастасия Филюнова студентка 2 курса факультета рекламы и связей с общественностью

Фотоотчет