Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

ИСОИТ на концерте «Симфонии «Аниме» в Государственном Кремлевском дворце

ИСОИТ на концерте «Симфонии «Аниме» в Государственном Кремлевском дворце 12 апреля

7 апреля 2024г. Совет наставников института (заместитель председателя Морозов В.Н.) организовал для сотрудников и их детей посещение концерта Симфонического оркестра Москвы "Русская филармония", который выступил на сцене Кремлевского дворца в Москве с японским дирижером Кеничи Симурой.

Перед концертом Кеничи Симура возложил цветы у мемориала у ТРЦ «Крокус Сити Холл» в знак скорби о погибших в теракте.

Симфонический оркестр Москвы "Русская филармония" -  первый и единственный московский большой симфонический оркестр за всю многовековую историю столицы создан в 2000 году.

Япония – страна, в которой музыка из аниме возведена в ранг высокого искусства. В программу концерта  "Симфония аниме" вошли произведения из мультфильмов Хаяо Миядзаки и аниме-франшиз "Наруто", "Невероятные приключения ДжоДжо" и "Атака титанов". Легендарная музыка из аниме, проникновенные песни, грандиозное звучание симфонического оркестра – впечатляет!

Выражаем благодарность Владимиру Ивановичу Газетову и Владимиру Николаевичу Морозову за активное участие в организации и проведении мероприятий со студентами в рамках воспитательной и учебно-научной деятельности.

Фотоотчет