Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

ИЭиК – участник «Университетских суббот»!

ИЭиК – участник «Университетских суббот»! 08 декабря

С декабря 2022 года Институт экономики и культуры участвует в проекте «Университетские субботы». Он реализуется в рамках развития образовательной системы.

Старт был дан в столице в 2013-ом году благодаря инициативе Департамента образования и науки Москвы.
Цель «Университетских суббот» – создание новых форм дополнительного образования и расширенных возможностей для организации интеллектуального досуга обучающихся, повышение кругозора школьников и студентов Москвы, популяризация науки и научных достижений, профориентация и профессиональное самоопределение учеников.

Программа подразумевает ряд просветительских мероприятий от ведущих преподавателей лучших ВУЗов города. Темы встреч самые разные: от политического PR до робототехники, формы проведения тоже отличаются многообразием – экскурсии, квесты, семинары.

Отметим, что к проекту допущены всего 5 негосударственных учебных учреждений, среди них – наш институт. Доверие со стороны надзорного органа, внесение ИЭиК в список прогрессивных и лидирующих организаций отрасли – это очень важное и почетное событие, предоставляющее гарантии для потенциальных абитуриентов.