Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

День Психолога на кафедре психологии

День Психолога на кафедре психологии 25 ноября

День психолога в мире приходится на ноябрь и является неофициальным профессиональным праздником специалистов, умеющих «лечить душу».

День психолога в России отмечается 22 ноября, дата приурочена к Учредительному съезду Российского психологического общества, который прошел 22 ноября 1994 года. Цель праздника – повышение престижа профессии психолога и признательность за труд специалистов, приобщение людей к посещению психологов. В этот день на кафедре общей и организационной психологии прошло праздничное мероприятие.

Мероприятие началось с трогательных и важных слов от ведущих преподавателей кафедры. В своей речи они благодарили коллег, мотивировали студентов на новые подвиги в учебном процессе! Профессорско-преподавательский состав и студентов кафедры тепло поздравили проректора института, проректор по учебно-методической работе А.А. Соловей, проректор по безопасности и воспитательной работе В.В Масюк и проректор по научной работе В.В. Горбунов, отметив важность и ценность психологической науки для общества. Заведующие иных кафедр и преподаватели института также не остались в стороне и поздравили психологов с профессиональным праздником наилучшими пожеланиями!

В рамках праздничного мероприятия прошло торжественное посвящение в студенты юных первокурсников, которые успели уже получить первые психологические знания на профессиональных дисциплинах, но еще не успели познакомиться со всеми преподавателями кафедры и студентами других курсов.

В праздничной программе, которую провели студенты третьего курса, были и шутки, и ребусы и загадки, состоящие и профессиональных терминов психологов. Студенты второго курса читали стихи, а преподаватель Дворникова Д.С. исполнила гимн Психологов собственного сочинения! Завершилось празднование чаепитием во время научного дискурса.

Победителям творческого конкурса, приуроченного к празднику,  были вручены заслуженные дипломы и благодарность за активную позицию от заведующего кафедрой!

Поздравляем с Днём психолога кафедру общей и организационной психологии! Желаем успешно помогать не только окружающим разбираться в их проблемах, но и себе помогать находить источники вдохновения, создавать что-то прекрасное, верить в свою удачу, добиваться главных побед. Пусть каждый день будет продуктивным и насыщенным, ярким и добрым!

Фотоотчет