Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

День открытых дверей: познакомили абитуриентов с нашим институтом!

День открытых дверей: познакомили абитуриентов с нашим институтом! 26 марта

22 марта 2024 года в Институте современного образования и информационных технологий прошел день открытых дверей.

Мероприятие организовано приемной комиссией – Грязновым П. Н., Шменделем С.В.

Сопровождали абитуриентов студенты нашего института – Токарчук А.А., Янчак Е., Лешакова Д.А., Нетычук П.А., Дорохин М.А., Жиганова А.Н.

Гостям подробно рассказали о направлениях подготовки и формах обучения, проконсультировали по нюансам поступления. Представители ВУЗа ответили на все вопросы, интересовавшие посетителей, а также поделились информацией о международной, научной и спортивной деятельности, осветили моменты студенческого самоуправления.

Абитуриенты убедились, что Институт современного образования и ИТ соответствует всем стандартам высшего образования, предоставляет дополнительные возможности для развития студентов, готовит востребованных специалистов и помогает начать карьеру в популярных сферах.

День открытых дверей – важное событие, призванное оказать поддержку абитуриентам и их родным при выборе будущей профессии. Мы с радостью встретили новых людей, постарались максимально детально познакомить с тем, что, надеемся, их ждет в жизни ближайшие несколько лет в доме знаний на Семеновской.

До скорой встречи!

Фотоотчет