Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

22 марта на кафедре Рекламы и связей с общественностью прошёл мастер-класс на тему «Упаковка бизнеса как основа успешной рекламы».

22 марта на кафедре Рекламы и связей с общественностью прошёл мастер-класс на тему «Упаковка бизнеса как основа успешной рекламы». 27 марта

Специальным гостем мероприятия была Елена Геннадьевна Провиз, основатель компании по упаковке и продвижению бизнеса Branding Project. Она рассказала студентам, что же подразумевается под термином «упаковка бизнеса» и зачем это нужно даже успешным и стабильным компаниям. 20-летний опыт в сфере маркетинга, работа с продажами в области изобразительного искусства позволяли спикеру приводить множество интересных и поучительных примеров.

Также был рассмотрен так называемый «элегантный PR» - гибрид из WOW-эффекта, искусства и глубоких смыслов. Елена Геннадьевна пояснила: «Если ваша компания успешна и стабильна, но вы застряли где-то в «середнячках», значит надо проработать позиционирование, продумать миссию и «докрутить» эту слабую часть».

После выступления студенты и преподаватели задавали вопросы, касающиеся особенностей позиционирования в B2B и B2C сфере, специфики продвижения личного бренда, различий отечественного и зарубежного бизнес-планирования.

Фотоотчет