Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

10 лет воссоединения Крыма с Россией

10 лет воссоединения Крыма с Россией 21 марта

18 марта состоялось важное историческое событие – 10 лет воссоединения Крыма с Россией. В честь этой знаменательной даты был организован большой праздничный концерт на Красной площади, который объединил людей разных поколений и национальностей, живущих на полуострове, а также гостей из различных уголков России.  

Также в мероприятии приняли участие и студенты Института современного образования и информационных технологий, одним из активных представителей Института современного образования и информационных технологий был студент кафедры Психологии Малаков Михаил Матвеевич.

Особое внимание было уделено истории присоединения Крыма, а также достижениям последних десяти лет. Через видеопроекции и рассказы лидеров общественных движений подчеркнут вклад жителей Крыма в развитие региона.

Концерт стал местом встречи, обмена мнениями и идеями, где каждый сможет выразить свою любовь и привязанность к этому уникальному краю. Этот день призван не только, отметить дату присоединения, но и напомнить о важности мира, согласия и взаимопонимания между людьми.

Мы собрались, чтобы в память об этом событии в истории Крыма провести день в атмосфере единства и культурного обогащения.

Отдельно хотели бы сказать большое спасибо за организацию работы заведующему кафедрой Психологии Петрову Владиславу Евгеньевичу.

По вопросам организации мероприятий обращаться к методисту кафедры Психологии Нассоновой Антонине Юрьевне (кабинет № 515).

Фотоотчет