Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

Защита учебной и производственной (летней) практик на кафедре туризма

Защита учебной и производственной (летней) практик на кафедре туризма 01 октября

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые студенты кафедры туризма!

Защита учебной и производственной (летней) практик на кафедре туризма для студентов дневного (очного) и заочного отделения будет проводиться: 04 и 18 октября 2019 года с 09:00 до 18:50 в аудитории 502 заведующей кафедрой туризма Филатовой М.С.

На защиту предоставляются следующие материалы:

  1. Направление на практику (берется в отделе кадров) с печатями предприятия, организующего прохождение практики студентом Института Экономики и Культуры  (организации сферы туризма: туроператоры, турагентства, гостиницы и т.д.).
  2. Договор (в двух экземплярах) установленного образца (размещен насайте института) с печатями предприятия, организующего прохождение учебной и производственной (летней) практик студентом Института Экономики и Культуры.
  3. Справка с места прохождения учебной и производственной (летней) практик (заверенная руководителем предприятия оригинальным оттиском печати предприятия).
  4. Дневник практики, оформленный и заполненный в соответствии с программой практики Института Экономики и Культуры (сдается в распечатанном и электронном виде на кафедру туризма).
  5. Характеристика с места прохождения практики с подписью руководителя предприятия (структурного подразделения) и оригинальным оттиском печати предприятия).
  6. Отчет о прохождении практики (в распечатанном и электронном виде на кафедру туризма).

Зав. кафедрой туризма М.С. Филатова