Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявку

Юбилей лучшего преподавателя

Юбилей лучшего преподавателя 01 декабря

Самый конец ноября в жизни института ознаменовался празднованием юбилея кандидата исторических наук, профессора и всеми любимого декана факультета PR Владимира Ивановича Газетова. Так случилось, что этот знаменательный день ему пришлось провести в рабочей командировке далеко от Москвы. Будучи почетным членом жюри престижного федерального конкурса журналистского мастерства «Слава России», Владимир Иванович принимал участие в финальной церемонии награждения победителей, проходившей в Ростове на Дону.

Студенты факультета  PR зря времени не теряли. Мы с нетерпением ждали возвращения декана и полным ходом готовили праздничный концерт, приуроченный к его юбилейной дате. Зрелый и вполне креативный подход к организации поздравления обнаружился у студентов 1-го курса, в рамках принципов своей будущей специальности они сумели проявить недюжинные способности и привлекли общественность к реализации своего творческого проекта.  С помощью интервьюирования населения первокурсники подготовили интереснейший видеоматериал, где каждый желающий житель Москвы мог лично поздравить нашего декана.

Второй курс факультета во главе со старостой Игорем Богатыревым создал ряд смешных пародий на популярные телепередачи, где по сценарию, главным действующим лицом стал виновник торжества. Третий курс организовал концертное сопровождение мероприятия. Бурными эмоциями сопровождалась генеральная репетиция поздравительного концерта. Это значило: мы на правильном пути…

Зал был заполнен задолго до начала концерта. Как говориться, под завязку. Поздравить именинника пришли его коллеги по преподавательскому цеху и студенты других факультетов ИЭиК. Сам виновник торжества занял почетное «барское» место рядом с театрализованной сценой.

Под бурные овации приглашенных гостей открывал торжественную часть проректор по учебно-методической работе А.А.Соловей. Вслед за ним, слово взял В.И.Хоменко, чьи поздравления и пожелания были подготовлены в формате видео-презентации о преподавательских заслугах и достижениях юбиляра, после чего ему была вручена почетная грамота с подписями и поздравлениями от всего преподавательского состава института. Концертную программу подготовили студенты факультета PR. Интереснейшие шоу-программы, захватывающие видео - сюжеты, постановочные репортажи, все это происходило в рамках поздравительного вечера в честь празднования дня рождения нашего декана. Сюрпризом оказалось выступление первокурсника Игоря Воронина, который в живую, на гитаре исполнил любимые музыкальные произведения виновника торжества, тем самым сорвав бурю аплодисментов зала и радостные отклики самого юбиляра. Ребята поздравляли и выражали свое почтение Владимиру Ивановичу за его грамотный, профессиональный, теплый и интересный подход к студентам. Нам с ним хорошо.

Настоящей кульминацией праздничного вечера стало публичное вручение нашему декану символической скульптуры с надписью «Лучшему преподавателю 2014-2015 ггода» от благодарных студентов факультета PR.

Мария Кабанова, студентка 1 курса факультета PR

Фотоотчет