Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

Выступление кафедры Сервиса в Крыму

Выступление кафедры Сервиса в Крыму 21 сентября

Новый учебный год ознаменовался для кафедры сервиса серией мастер-классов и презентаций книг заведующего и профессора кафедры, академика РАЕН Виталия Викторовича Белобрагина в западной части Крыма, в пгт Черноморское.

Традиционные, уже третьи, встречи с жителями пгт Черноморское организовало Общество с ограниченной ответственностью "Семья". В этом году В.В. Белобрагин провел серию мастер-классов на темы: "Имидж отдыхающего на курортах Крыма" и "Имидж специалиста в области сервиса".

      Особый интерес у зрителей вызвали презентации новых учебно-методических пособий и монографий автора и преподавателей кафедры сервиса Института экономики и культуры.

      Впереди у профессора, заведующего кафедрой сервиса В.В. Белобрагина участие в Международном симпозиуме "Имидж и продвижение туристских территорий: здоровый, успешный, привлекательный Крым", который пройдет в рамках VII Международного Туристского форума "Открытый Крым" 30-31 октября 2018 года в Симферополе.

      Следует отметить, что преподаватели кафедры сервиса ИЭиК активно участвуют в различных международных конференциях и симпозиумах, их научные публикации входят в коллективные монографии и сборники научных конференций. Так, в сентябре 2018 года вышла в свет совместная статья доцента Светланы Петровны Фоминой и профессора Виталия Викторовича Белобрагина: "Особенности дизайна организации как важной структуры корпоративного имиджа" в сборнике материалов Пятой Международной научно-практической конференции "СНГ: внутренние и внешние драйверы экономического роста".