Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявку

Владимир Круцко удостоен медали «Святая Русь»

Владимир Круцко удостоен медали «Святая Русь» 10 декабря

Преподаватель нашего института Владимир Круцко – неординарный человек.
Кандидат экономических наук, профессор, передающий знания студентам на кафедре экономики и менеджмента ИЭиК. В детстве Владимир Григорьевич полюбил литературу. Он стал проникать в глубины русского языка, увлекся поэзией и начал писать стихотворения. Член Российского союза писателей неоднократно становился номинантом различных престижных, в том числе национальных премий.

В 2019-м Круцко был награжден медалями «220 лет А.С. Пушкину» и «Наследие», затем медалями Сергея Есенина и Анны Ахматовой (2020-й), Ивана Бунина (2021) и Федора Достоевского (2022), а также «Георгиевской медалью».

Сейчас наш дорогой Владимир Григорьевич получил медаль «Святая Русь» за долголетний труд на благо отечественной литературы.

Знак отличия учрежден Российским союзом писателей и по своему статусу является общественной наградой, вручаемой поэтам и писателям за вклад в развитие современной русской литературы. На основании решения Президиума РСП вручается авторам, ранее награжденным медалями Российского союза писателей.