Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

Cостоялась IX церемония награждения молодых журналистов "Вызов XXI век"

Cостоялась IX церемония награждения молодых журналистов "Вызов XXI век" 28 ноября

В Москве 20 ноября состоялась IX церемония награждения молодых журналистов, пишущих на социально-значимые темы "Вызов XXI век", которая проходила в Центральном доме журналиста.

По приглашению Международного пресс-клуба, ректор Института Серяков В.Д.и студенты факультета «Рекламы и связи с общественностью» были приглашены на церемонию в качестве гостей. Они присутствовали на заседаниях круглых столов, общались с молодыми журналистами ведущих печатных и электронных СМИ.

Целью конкурса является поощрение и стимулирование творческой и общественной активности молодых журналистов, ориентирование их на проявление социально-ответственной позиции, привлечение внимания ведущих периодических изданий России к молодым талантливым авторам, обеспечение роста числа публикаций в периодической печати на эти темы.

Конкурс проводится ежегодно среди журналистов и внештатных авторов, пишущих на социально значимые темы в возрасте до 25 лет по четырем номинациям: политика, экономика, культура, наука и образование.

Фотографии с мероприятия